







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Номинальное напряжение | 230 В |
| Дополнительно. Сечение | 1.5 мм² |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 3 |
| Основные характеристики. Количество розеток | 6 |
| Основные характеристики. Максимальная подключаемая нагрузка | 3500 Вт |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Основные характеристики. Особенности | Заземляющий контакт, Вкладыши розеток развернуты на 45°, Подсветка кнопки включения |
| Параметри упаковки. Вес | 0.56 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0017 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |
| Физические характеристики. Материал | ABS пластик |
| Физические характеристики. Размеры | 34 x 5 x 5 см |
| Физические характеристики. Цвет | белый |