-17%



179 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Количество жил | 2 шт |
| Дополнительно. Номинальное напряжение | 230 В |
| Дополнительно. Тип кабеля | H05VV-F /2G*1.0mm |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 1.5 |
| Основные характеристики. Долговременная нагрузка | 2500 Вт |
| Основные характеристики. Количество розеток | 5 /Тип С (євророзетка без заземлення), вилка Типу C (євровилка без заземлення) |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 10 А |
| Основные характеристики. Особенности | Сечение 1 мм, Материал проводника: медь |
| Параметри упаковки. Вес | 0.26 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0028 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические характеристики. Цвет | белый |