-17%




719 ₴
599 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Количество жил | 3 шт |
| Дополнительно. Номинальное напряжение | 230 В |
| Дополнительно. Тип кабеля | H05VV-F /3G*1.5 мм |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 5 |
| Основные характеристики. Долговременная нагрузка | 3500 Вт |
| Основные характеристики. Количество розеток | 5 /Типу F (євророзетка із заземленням), вилка Типу F (євровилка із заземленням) |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Основные характеристики. Особенности | Материал проводника: медь, Сечение 1.5 мм² |
| Параметри упаковки. Вес | 0.76 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические характеристики. Цвет | черный |