






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основні
| Тип | Портативна сонячна панель |
| Потужність | 15 Вт |
| Призначення | Акумулятори, смартфони, планшети, ноутбуки |
| Ступінь захисту | IP64 |
| Інтерфейси | 2xUSB |
| Розміри у розкладеному вигляді | 1316x762x15 мм |
| Розміри у складеному вигляді | 380x370x50 мм |
| Вага | 550 г |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
Параметри упаковки
| Ширина | 210 мм |
| Висота | 40 мм |
| Довжина | 300 мм |
| Вага | 0.69 кг |
| Об'єм | 0.0025 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Вес | 550 г |
| Основные. Интерфейсы | 2xUSB |
| Основные. Мощность | 15 Вт |
| Основные. Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Основные. Размеры в разложенном виде | 580 x 285 x 15 мм |
| Основные. Размеры в сложенном виде | 285 x 200 x 32 мм |
| Основные. Степень защиты | IP64 |
| Основные. Тип | Портативная солнечная панель |
| Параметри упаковки. Вес | 0.69 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 300 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0025 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 210 мм |