
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Основные. Тип | полка /для презентационной стойки PS-1 |
| Параметри упаковки. Вес | 3.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 550 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0139 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |
| Физические. Материал полок | метал |
| Физические. Цвет | Черный |