-17%785 ₴
654 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Вид | наклонное |
| Основные. Количество степеней свободы | 1 |
| Основные. Комплектация | кронштейн в сборе, инструкция, гарантийный лист, дюбель 10*50 (4шт), шуруп м6*60 (4шт), шайба М8 (4 шт), винт М4*12 (4шт), винт М6*16 (4шт), винт М8*16 (4шт), шайба М4 увеличенная (4 шт.) |
| Основные. Максимальная диагональ | 43 " |
| Основные. Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Основные. Минимальная диагональ | 22 " |
| Основные. Регулировки | наклон /-2°/+15° |
| Основные. Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Основные. Тип | настенное крепление |
| Параметри упаковки. Вес | 1.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0020 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Физические. Максимальное расстояние от стены | 61 мм |
| Физические. Цвет | черный /матовый |