-17%1 260 ₴
1 050 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 300 месяцев |
| Основные. Вид | наклонное |
| Основные. Количество степеней свободы | 1 |
| Основные. Комплектация | инструкция, гарантийный лист, шайба М8 (4 шт), винт 6*30 (4 шт.), винт 8*20 (4 шт.), винт 8*45 (4 шт.), кронштейн (настенная пластина 1 шт., крепежные планки – 2 шт.), пластиковый адаптер (8 шт.), дюбель 12х80 (4шт.), винт 8х80 (4шт.) |
| Основные. Максимальная диагональ | 65 " |
| Основные. Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Основные. Минимальная диагональ | 32 " |
| Основные. Минимальное расстояние от стены | 28 мм |
| Основные. Регулировки | наклон /0° - 15° |
| Основные. Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 100x300 мм, 100x400 мм, 300x100 мм, 400x100 мм |
| Основные. Тип | настенное крепление |
| Параметри упаковки. Вес | 2.79 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 560 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0027 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Физические. Вес | 2.6 кг |
| Физические. Цвет | черный /матовый |