



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 300 месяцев |
| Основные. Вид | наклонно-поворотное |
| Основные. Количество степеней свободы | 4 |
| Основные. Количество узлов поворота | 3 |
| Основные. Максимальная диагональ | 43 " |
| Основные. Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Основные. Минимальная диагональ | 19 " |
| Основные. Минимальное расстояние от стены | 67 мм |
| Основные. Регулировки | наклон, поворот |
| Основные. Совместимость с креплениями VESA | 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Основные. Тип | настенное крепление |
| Основные. Угол наклона вверх | 15 ° |
| Основные. Угол наклона вниз | -5 ° |
| Основные. Угол поворота | 180 ° 360°/180° |
| Параметри упаковки. Вес | 2.11 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 230 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 330 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0053 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Физические. Максимальное расстояние от стены | 528 мм |