







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 25 месяцев |
| Основные. Вид | наклонное |
| Основные. Количество степеней свободы | 1 |
| Основные. Комплектация | инструкция, гарантийный лист, лапы (2 шт.), винт 6*12 (4шт), винт 6*16 (4шт), винт 8*16 (4шт), пластина, дюбель 10*50 (6шт), шуруп м6*60 (6шт), шайба М8 (16шт) |
| Основные. Максимальная диагональ | 55 " |
| Основные. Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Основные. Минимальная диагональ | 32 " |
| Основные. Минимальное расстояние от стены | 76 мм |
| Основные. Регулировки | наклон |
| Основные. Совместимость с креплениями VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Основные. Тип | настенное крепление |
| Основные. Угол наклона вниз | 15 ° |
| Параметри упаковки. Вес | 3.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 460 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0070 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Физические. Вес | 2.9 кг |
| Физические. Цвет | Черный |