
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Диагональ | 100" |
| Основные. Совместимость | проекционный экран ALR 0169100 |
| Основные. Тип | Направляющая экрана |
| Параметри упаковки. Вес | 2.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 1140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0082 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические. Материал | металл |