-17%5 016 ₴
4 180 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные. Высота экрана | 130 см |
| Основные. Диагональ проекционного экрана | 87 дюймов |
| Основные. Материал экрана | Matte White |
| Основные. Проекция | прямая |
| Основные. Тип конструкции | на треноге |
| Основные. Формат экрана | 4:3 |
| Основные. Ширина экрана | 174 см |
| Параметри упаковки. Вес | 7.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 1940 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0190 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические. Цвет | белый |