




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Количество | 4 шт |
| Основные. Тип | Маркеры меловые |
| Основные. Цвет | Черный, Белый, Ярко-желтый, Ярко-розовый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |