![Картридж HP CE32A [CE320A], фото 1](https://images.prom.ua/6716300309_kartridzh-hp-ce32a.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | CP1525n/1525nw, CM1415fn/1415fnw |
| Основные. Ресурс печати | 2000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0043 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Размеры упаковки, ШxГxВ | 365x100x110 мм |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |