![HP 35A LaserJet [CB435A], фото 1](https://images.prom.ua/4191688149_hp-35a-laserjet.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | P1005/P1006 |
| Основные. Ресурс печати | 1500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0049 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |