![Xerox 106R0144* [106R01446], фото 1](https://images.prom.ua/4191683485_xerox-106r0144-106r01446.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Phaser™ 7500 |
| Основные. Ресурс печати | 19800 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0023 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |