-17%4 412 ₴
3 676,90 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | PH7800 |
| Основные. Тип | Сборник отработанного тонера |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 530 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0048 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |