![HP 312A [CF383A], фото 1](https://images.prom.ua/4191678184_hp-312a-cf383a.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ Pro M476dn/M476dw/M476nw |
| Основные. Ресурс печати | 2700 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0054 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |