-17%12 744 ₴
10 620 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ M436/438/442/443 |
| Основные. Дополнительно | в коробке есть девелопер |
| Основные. Ресурс печати | 80000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 510 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0080 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Вес | 1.32 кг |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Размеры упаковки, ШxГxВ | 509 x 135 x 124 |