![HP 203A CLJ M280/M281/M254 [Cyan], фото 1](https://images.prom.ua/4191667555_hp-203a-clj.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | CLJ M280/M281/M254 |
| Основные. Ресурс печати | 1300 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0040 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |