![HP 203X CLJ M280/M281/M254 [Magenta], фото 1](https://images.prom.ua/4191666572_hp-203x-clj.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | CLJ M280/M281/M254 |
| Основные. Ресурс печати | 2500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0036 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |