-17%3 894 ₴
3 245 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Ресурс печати | 1000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0038 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |