![HP 415A LaserJet Toner Cartridge [W2031A], фото 1](https://images.prom.ua/4191663414_hp-415a-laserjet.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | CLJ Pro M414/454/479 |
| Основные. Ресурс печати | 2100 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0035 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Голубой |