![HP 89 LaserJet Toner Cartridge [CF289A], фото 1](https://images.prom.ua/4191662558_hp-89-laserjet.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LaserJet M507/528 |
| Основные. Ресурс печати | 3000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0060 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |