![Xerox Тонер картридж VL C9000 [Black], фото 1](https://images.prom.ua/4091029632_xerox-toner-kartridzh.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VL C9000 |
| Основные. Ресурс печати | 31400 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.62 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0038 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 470 мм |