-17%3 311 ₴
2 759 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ M438/M442/M443 |
| Основные. Ресурс печати | 7400 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.08 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 490 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0144 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |