-17%17 118 ₴
14 265 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ Enterprise MFP 611/612/635/636 |
| Основные. Ресурс печати | 10500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.08 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 260 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0178 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |