![HP 147 [W1470Y], фото 1](https://images.prom.ua/4191659084_hp-147-w1470y.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ Enterprise MFP 611/612/635/636 |
| Основные. Ресурс печати | 42000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 3.61 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 360 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0260 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |