
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LaserJet M60x |
| Основные. Тип | Комплект для обслуживания |
| Параметри упаковки. Вес | 3.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 240 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 490 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0282 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 240 мм |