-17%6 642 ₴
5 535 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ M211/M212/M236 |
| Основные. Ресурс печати | 2600 страниц А4@5% |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0051 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |