-17%3 851 ₴
3 209 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | HP M111a/111w/141a/141w |
| Основные. Ресурс печати | 975 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0048 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 310 мм |