-17%
10 680 ₴
8 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | i-SENSYS MF752Cdw, i-SENSYS MF754Cdw, i-SENSYS LBP673Cdw |
| Основные. Ресурс печати | 5500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.66 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0039 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |