-17%7 655 ₴
6 379,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VL C500/C505 |
| Основные. Ресурс печати | 40000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан /драм картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 440 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0127 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |