-17%6 751 ₴
5 626,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Xerox VL C7120/С7125/С7130 |
| Основные. Ресурс печати | 18500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.68 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0034 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 470 мм |