-17%


5 981 ₴
4 984 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Canon |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | i-SENSYS MF752Cdw, i-SENSYS MF754Cdw, i-SENSYS LBP673Cdw |
| Основные. Ресурс печати | 1900 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.63 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 370 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0040 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |