-17%2 674 ₴
2 228 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Основные. Тип | Набор картриджей |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Емкость | 5 мл |
| Основные. Для моделей | DJ3920, DJ3940 |
| Основные. Цвет чернил | Color |
| Основные. Ресурс печати | 138 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Основные. Тип чернил | На основе красителя |