-17%1 264 ₴
1 053 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Основные. Тип | Картридж |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для моделей | DJ 2050 |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Основные. Ресурс печати | 120 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |