-17%1 004 ₴
837 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Основные. Тип | Набор картриджей |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Емкость | 3.5 мл |
| Основные. Для моделей | DJ2515, DJ3515 |
| Основные. Цвет чернил | Cyan, Magenta, Yellow |
| Основные. Ресурс печати | 200 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |