![HP 46 [46 Advantage], фото 1](https://images.prom.ua/4191692157_hp-46-46.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для моделей | Deskjet Ink Advantage 2020hc, Deskjet Ink Advantage 2520hc |
| Основные. Ресурс печати | 1500 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |