-17%6 966 ₴
5 805 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для моделей | DJ T610 |
| Основные. Емкость | 130 мл |
| Основные. Совместимость с моделями | Designjet T1100 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black Matte |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |