
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для моделей | DesignJet 120, DesignJet 520, DesignJet T520, DesignJet T120, DesignJet T125, DesignJet T130 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Печатающая головка |
| Основные. Тип чернил | На основе красителя |
| Основные. Цвет чернил | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 330 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0053 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |