-17%1 810 ₴
1 508 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Ресурс печати | 600 стр. |
| Основные. Совместимость с моделями | DeskJet Ink Advantage 5575, DeskJet Ink Advantage 5645, OfficeJet 202 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |