-17%2 976 ₴
2 480 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Ресурс печати | 1600 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Тип чернил | Пигментные |
| Основные. Цвет чернил | Cyan |
| Параметри упаковки. Вес | 0.04 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |