-17%

2 112 ₴
1 760 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Совместимость с моделями | GT5810/5820, Ink Tank 115/315/319/410/415/419, Smart Tank 450 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Печатающая головка /комплект |
| Основные. Цвет чернил | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0008 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |