-17%967 ₴
806 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Ресурс печати | 100 стр. |
| Основные. Совместимость с моделями | DeskJet 2320, DeskJet 2710, DeskJet 2720, DeskJet 4120 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Color |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |