-17%1 182 ₴
985 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Совместимость с моделями | Smart Tank 500, Smart Tank 515, Smart Tank 516, Smart Tank 519, Smart Tank 530, Smart Tank 615 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Печатающая головка |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.06 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | МФУ |