-17%1 177 ₴
981 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Совместимость с моделями | GT5810/5820, Ink Tank 115/315/319/410/415/419, Smart Tank 450 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Печатающая головка |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.06 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |