-17%1 015 ₴
846 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для моделей | DJ IA 6075, DJ IA 6475 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Color |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |