-17%2 576 ₴
2 147 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Емкость | 29 мл |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Magenta |
| Параметри упаковки. Вес | 0.08 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |