-17%3 095 ₴
2 579 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Емкость | 38 мл |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Набор картриджей |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.11 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |