-17%![Canon Картридж PFI-300 [Grey], фото 2](https://images.prom.ua/4191671049_w140_h140_canon-kartridzh-pfi-300.jpg)
![Canon Картридж PFI-300 [Grey], фото 3](https://images.prom.ua/4191671050_w140_h140_canon-kartridzh-pfi-300.jpg)
1 336 ₴
1 113 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Для моделей | imagePROGRAF PRO-300 |
| Основные. Ресурс печати | 236 фото при форматі 4x6" |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Grey |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |